Тайна королевского двора....

Объявление

Главный Админ
Usako

Админ
Ятен

Модеры:


Пиарщики:
Алиса Арсу
Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Погода
Реклама
Правила рекламы

Ник: Реклама;
пароль: 1234
Действия на форуме
Идет доработка форума и набор новых игроков(они нам очень, ну очень нужны!)

Объявления для игроков
Люди, которые зарегистрировались и не оставили анкету, просим поскорее это сделать или ваша роль станет свободной!
Кто хочет учавствовать в квестах, просьба отписаться тут

Объявления для гостей
Сидение на главной странице ничего не даст. Игроков у нас тоже мало,но это исправимо. Так что присоединяйтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна королевского двора.... » Квестики » Квестик №1!!!


Квестик №1!!!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Сюжетик Квеста: И так! На территории дворца КинМоку есть очень большой "живой" лабиринт(состоит из растений). В этом лаберинте не раз запутывались даже те, кто играл в нем ссамого детства. Также это очень хорошее место для отдыха, но вот не задача, магия тут увы не действует! И тем кто заблудился придется искать выход самостаятельно.

Игроки:Алиса Арсу, Minoria, Ятен

0

2

я типо буду

0

3

Ну допустим))))))))))

0

4

начинаем

0

5

Юноша с длинными пепельными волосами остановился около входа в сад. Это было его самое любимое место на "всей" планете! Тут можно было спрятаться и побыть одному на едине со всеми своими мыслями... В детестве Маленький Лорд Коу очень часто прибегал сюда и размышлял о своих проблемах, иногда плакал, ведь "родители" учили детей контролировать свои эмоции, но малышу это редко удавалось...
Ятен зашел в свое укромное местечко, надеясь отсидется там. Ведь юноша прекрасно знал, что за ним врядли кто пойдет.
Многие заходили в сад, но не многие могли из него выбраться... Почему не могли? В этом саду недействовали магические штучки. Вы конечно могли превратится в война и все такое, но ваша сила не работала тут. Всякие компасы, заклинания тоже тут ничем не помогали. Оставалось только выучить все проходы. Но мало кому хотелось туда вообще входить, в этот лабиринт. Ятена же туда тянуло, как магнитом и ничего поделать с этим он не мог, да и не хотел. Ведь тихое спокойное место нужно каждому человеку, так он считал. Почему именно это место с его "дурной" славой? Объясней нормальных парень тоже не мог привести, но знал твердо лишь одно: тут его мало кто потревожит.
И так... Коу шел все дальше и дальше, углубляясь в сад. Здесь ему хотелось провести весь день, вдали от всякой суеты, связанной с принятием гостей, точнее он все переложил на спину сарших братьев! Добравшись до одного из тупиков, где сейчас была тень, пепельный лег на траву, закрыл глаза и погрузился в свои тяжкие думы, которые одолевали его с раннего детства.

0

6

Утро. Утро ранее. Солнце. Солнце ярко светит. Птицы. Птицы поют. Бесит. Цветы. Цветы распускаются. Раса. Раса еще не высохла. Люди. Люди еще спят. Бесит. Тьма. Тьма уже ушла. Бесит. Бесит все это. Как же это ненавидела юная принцесса. С виду все было романтично, но она не любила романтику. А больше всего Алиса не любила это злополучное утро, особенно это. Ночью она естественно не спала, а утром спать совсем не хотелось. В комнате было скучно. Поэтому ей захотелось погулять. Пепельная блондинка смутно вспомнила экскурсию и решила пойти именно в этот сад. Ведь тут никого быть не должно было. Арсу уже десять минут стояла рядом с входом и пыталась понять хочет она войти или нет. Выбирать было поздно, ибо она уже пришла в пункт назначения. Войдя в лабиринт она прошла немного вперед, потом повернула куда-то и сделала два шага. Потом девушки стала не по себе и она решила вернутся, но выхода не нашла. Она тяжело вздохнула и пошла дальше, куда-то туда, а куда не знала.
-Бесит.... Бесит эта планета. Бесит.... Бесит то, что люди тут добрые...
Принцесса была немного не в себе из-за всего происходящего. А выхода не было, это давало ей повод для еще большего раздражения. К счастью в этом месте магия не действовала и Алиса не могла взорвать сад.

0

7

Теплое ранне утро. На горизонте медленно поднимается солнце, озаряя всю природу своим светом. Легкий ветерок развевает волосы цвета солнцечных лучей и челка неумолимо стремится попасть в небесно-голубые глаза. Девушка гуляла по саду и в очередной раз осматривала со всех сторон Королевский дворец. "Надо же было так рано проснуться. Интересно, какая бы была реакция у Артемиса, увидь он меня, гуляющей в такую рань. Ой...кажется я здесь уже ходила.." Девушка развернулась и пошла прочь от стен дворца. Не зная чем себя занять, Минория сама не заметила как подобралась к садовой ограде.
-Хм, это же ведь то место, о котором нам рассказывали. Что-то вроде лабиринта и выбраться от туда очень тяжело..
Прекрасная принцесса Венеры стояла и смотрела в темный, зеленый коридор, а её сердце как всегда жаждало приключений. Глаза светились азартом и вот...шаг, другой... Мина внутри. Она обернулась, но выхода не нашла.
- Чтож...раз уж так сложилось..пойду вперед.
Девушка улыбнулась себе, пожала плечами и с некоторой опаской пошла вперед.

0

8

Как мне все это надоело... Относятся ко мне словно я тут раб, взятый на воспитание! Как же это все надоело... Сам того не заметив, юноша задремал и наверно пролежал бы долго пока не услышал голоса, приближавшиеся к его укрытию. Неужели нашлись смельчаки?! Нежелая показывать свое убежище, Ятен быстро встал и потянулся. Утро было таким прекрасным, чистым и свежем... Пройдя несколько коридоров, и повернув несколько раз, Лорд прислушался. Голоса стихли... Быстренько запрыгнув на один из кустов, юноша осмотелся и удного прохода заметил двух девушек, идущих друг другу навстречу. Вот повезло-то как! Добравшись бесшумно до того места, где по его расчетам должны встретиться "незнакомки", парень сного залез на верхушки кустов. Там не было возможности никому его увидеть, но он мог наблюдать за всем и неупустить никакой детали. Дожидаясь той минуты, когда к нему подойдут девушки, зеленоглазый рассматривал, то одну красавицу, то другую.

0

9

Девушка вроде бы успокоилась. Но настроение все еще не было. Все еще хотелось взорвать этот чертов сад. Пока она шла пыталась сделать все, чтобы хоть одно заклинание помогло, но даже телепортация не помогала. Ей не хватала слов, чтобы выразить свою злобу. Казалось, что сейчас она может взорваться. Не для кого не было секретом, что двенадцатая принцесса не любила ждать.
-Бесит!
Прорычала Алиса и свернула в право, потом пошла немного прямо и повернула на лева. "-Я слышала, что в  лабиринте должен быть центр где стоит небольшая площадка. Может стоит её найти? " -Арсу остановилась и задумалась. Она осмотрелась по сторона и пошла дальше. Все же ей трудно было определить куда-надо было идти. С каждой секундой сад раздражал её все больше. Пока она шла её каблук застрял между камнями.
-Как же это бесит!
Снова в её речи встретилось это слово. Девушка не знала, что можно на это сказать. Она растянула ремешок на туфельке и поставила ногу на землю. Потом встала на колени и попыталась вынуть туфельку так, чтобы каблук был цел. Это у неё не выходило. Каблук слишком сильно застрял и вытащит его было слишком сложно. "-Почему именно мои любимы туфли? "

0

10

Минако шла по длинному коридору из высоких кустов. Её платье постоянно норовило зацепиться за какую-нибудь калючку, но почти всегда легко пролетало мимо. Девушка все шла и шла, начиная раздражаться на этот нескончаемый коридор. Но буквально через мгновение Мина заметила небольшой прогал в зарослях и улыбаясь повернула налево, спустя метров пятьдесят был новый поворот и снова налево. Вдруг раздался шорох, порядком напугавший девушку. Она отскачила и сильно поцарапала левую руку. Немного отдышавшись, злотовласка продолжила свой путь. Вновь поворот направо, дальше прямо и снова налево. Завернув в очередной раз за ограду, Мина остановилась как вкопанная. Перед ней стояла девушка с длинными пепельными волосами. В руках она что-то держала, но с такого расстояния было сложно разглядеть подробности. Минако тихонько подошла к девушке.
-Доброе утро,- лучезарно улыбнувшись промолвила она,- Если не ошибаюсь Вы - принцесса Алиса? Нас вчера друг другу представили. Я - Минория, можно Минако.
И тут Мина заметила что девушка стоит босая на одну ногу, а в руках держит красивую туфлю, счищая с каблука прилипшую землю. Подняв взгляд на лицо, Минако увидела темные черные глаза, которые в свете солнца отливали синевой и излучали холод.
-Каблук застрял? Да, это действительно проблемка.-девушка закрутилась и стала проверять свои туфли.
Все это время её не переставало покидать ощущение того, что за ними кто-то наблюдает...

0

11

офф: все равно ятен  где-то там
Девушка наконец вытащила свою туфельку, теперь была другая задача очистить от грязи. Она сорвала с веточки куста небольшой листик и аккуратно начала смахивать, стирать грязь. Принцессу очень напрягало то, что она не может пользоваться магией. Раньше ей не приходилось попадать в такие ситуации. Теперь Алисе придется хорошенько задуматься над вопросом: что делать без магии?  Казаться беспомощной ей не хотелось, но и показывать все свои силы было бы глупо. "Бесит..." -Это слово застряло в голове Арсу примерно до конца ночи, только после неё она сможет лечь спать, а потом и забыть всё. Принцесса посмотрела прямо, вблизи был четко виден силуэт девушки. "-Венера.... Черт! Еще чуть-чуть и я бы себя выдала. " она сменила маску гнева, на маску раздумий  и непонимания.
-Доброе.... Принцесса Минория...  -минута молчания, эту минуту Алиса думала как выкрутится с ситуацией имени, -Почти, скорее как принцессу меня называют Элис. Это им больше подходит принцессе созвездия девы.
Арсу мило улыбнулась и посмотрела на свой каблук. Отрицательно покачав головой, она поставила туфлю на землю и одела её. Стирать грязь ей больше не хотелось.
-Тут так тяжело ходить на каблуках....,-признала девушка и тяжело вздохнула, потом её что-то заставило посмотреть на верх вдаль, -Эм, по-моему ту кто-то еще есть.
Робко заявила "Элис" и посмотрела на Минако.

Отредактировано Алиса Арсу (2010-01-31 15:47:23)

0

12

Класс! И каждая из них сразу меня заметила! Настроение резко переменилось... Вот как можно сразу меня заметить? Что же нужно делать, чтоб этого не замечали?! Коу посмотрел на солнце, на небо... Такой день портить с самого начала портить нехотелось, а для этого нужно было каким-нибудь загадочным образом вывести их отсюда... Коу спустился но одну из дорожек. Бесшумно отошел подальше, что бы никто не подумал, что он с неба свалился, и "громко" подошел к принцассам.
-Доброе утро, Ваши Высочества! Лорд улыбнулся, изящно поклонился юным принцессам и продолжил:
- Я - один из Лордов Коу... Что привело Вас сюда в такое ранее время?Парень старался быть учтивым с девушками и никого из них не обидеть. Обе принцессы молодому человеку были знакомы. С одной он познакомился еще на Земле, а другую повстречал недавно и провел ей мини-экскурсию по городу.Врядли получится быстро сделать задманное....

0

13

-Простите...Элис,- девушка слегка смутилась из-за неловкой ошибки,-У Вас красивое имя!
В ответ Мина увидела улыбку и взгляд,который упал на каблук. Обреченно покачав головой, девушка одела туфлю на ножку.
-Тут так тяжело ходить на каблуках....
-Да уж, задача не из легких.-Минако понимающе улыбнулась и проследила за взглядом принцессы, который был направлем поверх кустов.
Эм, по-моему ту кто-то еще есть.
Ответом на эту фразу последовало какое-то шевеление в кустах и через мгновение перед девушками предстал красивый молодой человек, с длинными белоснежными волосами. Его глаза были цвета молодой листвы и Мина никогда бы не спутала этот взгляд с чьим-то еще. Перед ней стоял давний друг. Юноша улыбнулся такой знакомой улыбкой, чуть поклонился и произнес:
-Доброе утро, Ваши Высочества!Я - один из Лордов Коу... Что привело Вас сюда в такое ранее время?
Принцесса Венеры несколько секунд стояла в оцепенении, а потом первой разорвала тишину, бросившись на шею другу.
-ЯТЕН!!! Это ты!!!-девушка отстранилась и увидела ошеламленный взгляд.- Как же я рада видеть тебя!!!!

Прошу прощения, но в своем сообщении я ясно указал, что я спустился бесшума... + я сказал, что специально отошел подальше, что б не заметели, что на кустах был именно я!

0

14

Девушка смотрела на небо. Хоть это её и раздражало, но она смотрела. Она не привыкла к этому. На звезде где родилась принцесса никогда не было такой погоды. Алиса перевела взгляд с неба на Минако. Для неё эта девушка была слишком добрая. Даже сейчас она не могла находится долго рядом с кем-то очень добрым.
-Спасибо...
Улыбка всё еще находилось на лице Арсу. Она не хотела снимать эту маску, ибо тут это могло быть опасно. "-Слишком тяжело тут жить. Я думала всё будет раз в сто проще! " -Кусты. Не далеко раздался странный шорох, потом шаги, а потом появился силуэт парня. "-Испугался, что ли?" -девушка недовольно хмыкнула и посмотрела на Лорда. "Элис" было в принципе все равно, кто тут был еще. Её напрягала одно: эти люди давно знакомы,  да еще они добрые. Юная принцесса прошла немного вперед, а потом повернулась к Ятену и Минории.
-Доброе.... Лорд....
"-А о так и не сходил со мной по магазинам.... А я так и не решила нужны ли мне связи с ним." -Алиса посмотрела на землю и, повернувшись спиной  принцессе и лорду, пошла дальше.  Стоят на месте она не хотела. Сейчас она должна была идти, а не стоять на месте. Нет времени. Времени нет. "-Папа, как же я тебя люблю! Почему ты не убил этих лордов!? " -думала Арсу, идя прямо по очередному коридору.

0

15

Поведение принцессы Венеры поверго Лорда мягко говоря в шок. Он надеялся, что его поведение на Земле даст понять этой милой особе, что он не любит и не очень-то нуждается в "таких" ласках, отвык уже от них и не было нужды привыкать к ним сново. Минория... Девушка, которая вся лучится добротой, любит привлекать к себя очень много внимания... В глазах юноши промелькнула грусть... Он не знал как объяснить Минако, что ему это не очень нравится, но и в тоже время не хотел её растраивать. девушка с пепельными волосами куда-то направилась.. В этой пепльной головке было что-то таинственное, что Ятена настораживало, но в тоже время пугало и отталкивало...
-Леди Элис... Хочу заметить, в идете не в ту сторону.... Парень улыбнулся девушкам какой-то странной(хитрой улыбкой)...

0

16

Увидев погрусневший взгляд друга, Мина отошла на шаг назад. "Неужели он до сих пор уверен что я к нему испытываю какие-то чувства кроме дружбы? Если так,то вряд ли я найду в нем близкого друга...а жаль..." Задумавшись, девушка не сразу заметила уходящую вдаль Элис. "Хм...странная девушка,очень странная.."
-Леди Элис... Хочу заметить, в идете не в ту сторону....Ятен как-то хитровато улыбнулся девушкам.
-Стало быть ты знаешь как найти отсюда выход?- Мина спокойно подняла на него взгляд и продолжила,-Думаю было бы хорошо если бы ты вывел нас отсюда. На каблуках здесь оказывается не очень удобно.Думаю принцесса поддержит меня в этом вопросе.
Девушка чуть заметно улыбнулась, развернулась и отошла к кусту с большими цветами белых роз. Обычно в таких постройках все цветы срезают, но эти видимо покорили садовников.
Белые розы были её любимыми и она так увлеклась их ароматом, что даже слегка вздрогнула, заметив рядом с собой движение её спутников.

0

17

Услышав голос сзади она помахала рукой и громко крикнула.
-Чао!
"-Я сама найду выход, даже если он не тут! Мне плевать! Если я иду туда значит все верно, я сама найду выход без этих двух! Меня от них тошнит. " -Девушка шла прямо, иногда сворачивала в какие-то стороны. Для неё было главное уйти подальше от света. Уходя дальше голова переставала болеть. Но все равно.
Солнце. Солнечный. Солнце святила еще ярче. Что еще больше бесило принцессу. Алиса все время смотрела вперед и вспоминала, что-то. "-Принц? Значит принц? Я найду его и убью. Пусть это стоит мне жизни, но я это сделаю! Я ведь сильная и жива еще. Значит все верно. " -Арсу подошла к небольшой площадки. Все было так как она и думала. В центре сада было белое построение. Сначала ей это даже понравилась, но потом не очень.
-М-да...
"Элис" сел на качели и посмотрела на небо. "-Буду ждать вечера тут!" -решила она и начала качаться.

0

18

Минорию очень поразили белые розы, цветущие в этом саду. Девушка ими так залюбовалась, что, кажется, слегка "потерялась". Такое явление, как эти розы, юношу не поразило.. Поведение же блондинки его не много насторожило. У юного Лорда было такое ощущение, что одной из этих белоснежных красавиц, скоро придется "уйти" от её подруг... А потом остануться только краткие мгновения, пока сорванная роза не завянет на совсем. В последнее время судьбы растений, животных, тревожили юношу больше, чем человеческая жизнь. Может это только на какое-то время, а может так будет до конца... Будущие... Оно такое непредсказуемое и предугадать его почти невозможно. Наверно все это Коу понял не так давно, а может знал об этом долгие годы, но признать этого не мог. Прекрасное утро... Прекрасные девушки... Казалось лучшего быть не может, а в сердце что-то не складывалось... Настроение не было... Может это все оттого, что он очень устал? Возможно... но не обязательно.
Девушка с пепельными волосами... Он очень часто думал о ней... Об их знакомстве в один из дождливых дней... Но она решила покинуть их компанию... Мажет ей не нравилась обстановка и люди рядом с ней... А может ей не нравится что-то другое? но что это "что-то другое" парень не знал. Ему приходилось строить дагадки, придумывать какие-то доказательства для себя...
Зеленоглазый перевел взгляд на блондинку. Минория... Она как всегда была прекрасна, жизнерадостна... Истинная принцесса Венеры! Такая неутамимая бодрая! Но наверно больше всего парня привлекали глаза! Глаза, говорят, зеркало души человека. А у неё глаза были голубые-голыбые. Чище самого чистого неба! А её улыбка в сочетании этих глаз порой сводили Пельного с ума, но увы... этого бы никто не заметил...
- До скорой встречи! крикнул он Элис. Надеюсь у нас еще будет достаточно поговорить...
Повернувшись к Мине парень улыбнулся. Его глаза выражали какое-то таинство и в тоже время в них можно было утонуть...
- Пойдем к выходу?

0

19

-Чао!
Девушка удивленно вскинула брови услышав такой дерзкий ответ. Ятен же, как показалось Минории, отреагировал более чем спокойно.
- До скорой встречи!- крикнул в ответ парень и повернулся к принцессе Венеры,- - Пойдем к выходу?
Мина развернулась и ступая неторопливым шагом по зеленой траве в задумчивости разглядывала белоснежные, с нежнейшим запахом кусты. Ей хотелось чтобы хотя бы один из этих прекраснейших цветков розы оказался в её руках, но она не могла нарушить такой красоты и поэтому любовалась издалека. "Что же ты молчишь, Ятен? Неужели ты вообще не рад меня видеть? неужели нет ничего, что бы ты хотел мне рассказать?".
Пройдя еще несколько метров в тишине злоовласка не выдержала и прервала неловкую паузу.
-Ну что ты молчишь? Расскажи мне как дела? Мы же так давно не виделись...

0

20

"-У этого сада должно быть слабое место. Оно есть у всех. Может даже у меня. Если хочу отсюда выйти, надо его найти или запрыгнуть на куст и идти сверху, но это будет расковано. Ведь если меня узнают будет плохо, очень-очень плохо!"
Девушка каталась еще минут пять, пытаясь себя  успокоить и отойти от всё смуты. Встав, она прошла немного в перед и посмотрела на небо. Все-таки ей не хотелось идти к выходу, что-то заставляло её остаться тут.  Алиса сложила руки и кинула в куст небольшой черный шарик, который взлетел вверх и взорвался. Это можно было увидеть с любой точки сада.  Она посмотрела на "салют" и тяжело вздохнула. Делать было нечего, поэтому каждые пять минут в небе появлялся новый шарик, который с успехов взрывался и или исчезал.

Отредактировано Алиса Арсу (2010-02-13 17:00:36)

0

21

Тишина... Так хорошо иногда бывает побыть в тишине... Можешь спокойно собрать свои мысли во что-то единное, можешь вспомнить давно забытые вещи, можешь любоваться красотой. Но иногда нет смысла идти и молчать, когда так давно не виделись и хотели узнать друг о друге. Сейчас Мина не могла идти тихо, хотя почему именно сейчас? В этой девушке так много энергии! Что ей просто вредно сидеть без дела!
-Ну что ты молчишь? Расскажи мне как дела? Мы же так давно не виделись...
Задала свой вопрос блондиночка. А что тебе на него ответить? Сказать, что все как обычно? Тебе этот ответ не понравится... Сказать, что прилетали пришельцы? тоже не то... Парень задумался... Это был во истину очень трудный вопрос! Парень улыбнулся и спросил принцессу Венеры:
-Если скажу, что все как обычно, тебя же этот ответ не удволетворит? парень загадочно улыбнулся и повернул на лево... Дойдя до следущего поворота - на право. Но мысли его возвращались к другой девушке. Странно это... Обычно девушки не так волновали его. Он знакомился, но уже на следущий день забывал имена... Даже как-то забавно получается! младший Коу ухмыльнулся про себя.
-Подожди минутку! обратился он к принцессе и исчез из её вида. Прошло не больше пяти минут и он уже вернулся. За эти пять минут он успел написать записку и поймать голубя. В записке парень написал следущее:
"Надеюсь ты сможешь самостоятельно найти дорогу отсюда? и кто же ты такая на самом деле?
Коу прикрепил записку к лапке серого голубя и выпустил из рук. Возвращаясь назад Ятен сорвал белоснежную розу, а когда подошел к Айно, склонился в поклоне, взял её ручку, поцеловал и положил на неё сорванную розу. Кагда юный лорд выпрямился, в глазах его была тайна, а глаза как-то странно сияли и еще эта загадочная улыбка. Что я творю? пронеслось у него в голове.

0

22

-Если скажу, что все как обычно, тебя же этот ответ не удволетворит- Ятен улыбнулся и свернул за угол.
-Что за глупые вопросы???Будто сам не знаешь что неудовлетворит...
Парень молчал словно задумался о чем-то.Дойдя до следущего поворота он бросил Мине что-то типа "Подожди минутку!" и скрылся из виду. На несколько минут принцесса Венеры осталась одна. "Да что с ним такое? куда он так срочно испарился?...странно..у меня такое ощущение что мы идем вглубь лабиринта, а не к выходу.."
Мысли девушки прервал странный звук, а подняв голову она увидела поднимающегося в верх красивого сероватоо голубя, крылья которого интнсивно работали, создавая легкий ветерок. Мина услышала тихую поступь друга и обернулась. Она не ожидала что принц окажется так близко к ней да еще и с белоснежной розой в руках.Несколько секунд он молча смотрел на девушку, а после склонился в поклоне, нежно поцеловал руку своей спутницы и положил на её ладонь тот самый цветок. Когда Ятен распрямился, он внимательно смотрел Мине прямо в глаза с таинственной улыбкой. От этого взгляда девушка еле заметно вдрогнула, столько в нем было загадки и огня. Прошло уже около минуты, а молодые люди все так же стояли, пытаясь проникнуть друг к другу в душу. Наконец Мина вновь обрела дар речи.
-Спасибо...-едва слышно произнесла она, - если честно, не ожидала этого от тебя...
Немного смутившись девушка опустила глаза, все еще чувствуя на себе взгляд друга....

0

23

Все время срывать злость на одном и том же было скучно, поэтому девушке захотелось придумать, что-нибудь новенькое.  Она даже решила взять и взорвать какое-нибудь кафе в городе. Кооперация и так пошла насмарку, мало кто в городе ходил в такой одежде, да еще и носил очки. Она слишком сильно выделялась из толпы. И это было ужасно. Принц предупреждал сестру, что могут быть такие проблемы как эти, но Алиса плюнула на них. Она посмотрела на небо и быстро поняла, как можно выбраться из сада. Она развернулась налево и побежала вперед. На каких-то поворотах она останавливалась, но чаще всего бежала куда глаза глядят. Смысла лабиринта был в том, чтобы развивать интуицию, только ей и надо было тут подчиняться. Идти и не думать куда надо, а куда нет, не вспоминать правильный путь. а просто идти и и наслаждаться. Арсу наслаждаться не собиралась, так как это было ей не по душе. Но способ к счастью подействовал, она подошла к выходу и злобно улыбнулась. Теперь осталось одно дождаться тех, кто её так раздражал. Избавиться от них не получится, а вот сказать, что Хаос в городе выйдет.... А потом потерять сознание, это был её маленький план. А ведь в человек, что угодно может вселиться, во время шока.

0

24

Реакция Мины парня очень позабавила. Не сказать, что он ожидал именного такой, но все же. Смущение девушки его очень расмешило и, как не старался он подавить этот смешок, так ничего и не вышло. Итог: отвернувшись  от принцессы, парень все равно рассмеялся. Быстро взяв себя в руки он глянул на солнце, а потом, прикинув что-то у себя в голове, он вывел девушку из этого злосчастного лабиринта. Пройдя еще несколько шагов, Коу почувствовал ветер. Такой игривый и освежающий. На какое-то мгновение мысли юноши бродили далеко отсюда, а когда "пришли" обратно парень перевел свой взгляд на спутницу.
-Теперь в замок?

0

25

Несколько минут молодые люди шли молча. Каждый был занят своими мыслями. Мина смотрела на белоснежную розу, чувствовала её аромат и вспоминала долгие Земные часы, в которые они с Ятеном были настоящими друзьями. Пройдя 3 поворота девушка поняла что её спутник остановился лишь чуть не споткнувшись о него. Дул легкий ветерок, развевавший золотые локоны Венерианской красавицы.
-Теперь в замок? спросил юноша, глядя Мине прямо в глаза.
В замок? Нет...Мине совершенно не хотелось возвращаться сейчас туда. Она рвалась побродить по территории.
-Нет...в смысле, я хочу прогуляться до озера. А ты как хочешь.
Ну не могла же Мина признаться ему, что хочтела бы чтобы он составил ей компанию....

Отредактировано Minoria (2010-03-02 00:53:25)

0

26

Алиса стояла у сада и смотрела на небо. В голове крутились всякие картинка, идеи, планы. Погода была не самая лучшая, конечно благодаря девушке. Вот-вот должен был пойти дождь.  А ведь утром было солнце, но характер наследницы не позволял ей оставить такую погоду, во время своего торжественного признания.
-А вот и они…,- тихо проговорила Элис, - Ну, что вы господа!? Какое озеро!? Вы, что небо не видели! Он затянута тучами зла… Так, что скоро пойдет дождик… Может вам лучше поиграть со мной!?
Вокруг Минако Айно появилось черное кольцо, которое по началу медленно крутилось, но с каждой минутой оно увеличивало свою скорость. А под Коу Ятеном образовалась черная дыра, которая не давала сойти парню с места, плюс она могла увеличиться в размерах и поглотить принца.
Принц значит? Ну, что же я смогу его найти…

Отредактировано Алиса Арсу (2010-03-10 19:23:51)

0

27

Венерианской блондинке, судя по её словам, хотелось еще побродить по территории, окружавшей замок. Яркое солнце исчезло с голубого небосвода, и теперь вместо него темные тучи нависли над людьми. Честно говоря, уход солнца немного обрадовал юношу, теперь ничто не ослепляло глаз. Свинцовые тучи, переполненные водой, еще мгновение и разразится буря, ну или пойдет сильный дождь. Перспектива быть мокрым насквозь Коу тоже не радовала. Юный лорд приходит "домой" весь мокрый, а в замке полно народу, как на него посмотрят? Это полная катастрофа!!! Его размышления прервал голос еще одной блондинки, недавно встреченной в саду.
-Ну, что вы господа!? Какое озеро!? Вы, что небо не видели! Он затянута тучами зла… Так, что скоро пойдет дождик… Может вам лучше поиграть со мной!?
"Тучами зла"? Мне послышалось или она действительно так сказала? Он опустил голову. Если не очередная принцесса, то обязательно кто-нибуль со стороны Хаоса! Везет же мне! Опустил голову он как раз вовремя, чтобы увидеть черную дыру под собой. О! Как раз, то что нужно! Ток жаль, что это не проход в подземелье... Непонимая, что от него хочет эта "принцесса" из созвездия девы, Ятен удивленно на неё посмотрел(на это ему хватило и минуты). Вау... И чем я ей так приглянулся?

0

28

Принц все-таки решил не оставлять Мину одну и они вместе направились к большому,зеркальному озеру, в котором отражалось небо. Странно, но буквально за минуту его затянуло тучами и солнечные лучи не имели никакой возможности хоть на мгновение пробиться сквозь их оковы. Внезапно молодые люди услышали знакомый с утра голос.
- Ну, что вы господа!? Какое озеро!? Вы, что небо не видели! Он затянута тучами зла… Так, что скоро пойдет дождик… Может вам лучше поиграть со мной!?
-Тучами зла??? Боже мой, неужели опять..
Но девушка не успела закончить фразу. Вокруг неё медленно, постепенно увеличивая скорость, стало крутиться черное кольцо, которое не давало Минории сдвинуться с места. Повернув голову в сторону Ятена, принцесса увидела под его ногами черную яму.
"Кто же ты такая, принцесса созвездия Девы? Может ты вовсе не принцесса?"
-Чем мы тебе не угодили, Элис? Зачем ты это делаешь? - сдавленным голосом проговорила Мина

0

29

"-Какие глупые, но при этом такие умные... Неужели я такая добрая, чтобы быть какой-то там принцессой созвездия Девы!? Сейчас стошнит... С другой стороны все принцессы очень разные....  "
-Как глупо, глупо, глупо! Вы ужасно глупы! Хуже моего отца....
"Прости папочка, я тебя очень любила. но кажется после этого задания разлюблю." - Девушка слабо улыбнулась и посмотрел на небо. Ей оно казалось очень красивым, она привыкла к такому небу и её оно всегда радовало. 
-Элис, Мари, Кристи, Кэрол, Кармент, Кейт... Сколько уже у меня было имён? -Алиса сделала задумчивый вид, - Так вы еще не знаете кто я... Разрешите представится: Двенадцатая наследница трона звезды Антаресу или Алиса Арсу...По совместительству последняя дочь Хаоса. 

0

30

Голос Минории прервал все его размышления и доводы, которые юноша обдумывал у себя в голове. По голосу Мины, было видно, что девушка расстроена и растеряна. Зато "блондинка" на против наоборот веселилась от души. Как ж мне везет на знакомых!
- Так какая ты там дочь Хаоса? Последняя? Коу задумался.
ОЙ! Извини меня пожалуйста! Я забыл выслать приглашения! Я как раз собирался это сделать, но, понимаешь, столько дел было... Да еще братья и принцесса... Черт! мне правда очень жаль! Он сложил руки, прося прощение за содеяное. Ну да завертелся, ну да, забыл... Хотя такое "забыл" в семье может принятся за оскорбление. перевоплатиться все равно не смогу, да и не хочу... бредовая мысль, но все же успела премелькнуть у парня в башке. И о чем он только может думать в такой момент?!

0

31

- Так вы еще не знаете кто я... Разрешите представится: Двенадцатая наследница трона звезды Антаресу или Алиса Арсу...По совместительству последняя дочь Хаоса.  -произнесла белокурая девушка.
Минако пыталась сообразить что можно сделать. Если она попытается использовать свою силу, она выдаст себя, ведь вряд ли эта Алиса или как ее там, знают что она является воином,защитником Земли и принцессы Луны и наверняка попытается через неё добраться до Усы. Но просто так сидеть без дела и ждать что это все закончится само сабой она тоже не хотела. Её размышления прервал ехидный голос Ятена.
ОЙ! Извини меня пожалуйста! Я забыл выслать приглашения! Я как раз собирался это сделать, но, понимаешь, столько дел было... Да еще братья и принцесса... Черт! мне правда очень жаль!
-Ятен, что за бред ты несешь? Ничего лучше не придумал?- начала распаляться принцесса Венеры.-Что тебе нужно, очередная дочь Хаоса?

0

32

Слова парня она благополучно прослушала. Ей было вовсе не интересно хотели её пригласить или нет. Скорее девушки было смешно. Вроде бы Сейлор Воины... А ведут себя, как дети малые. Как это глупо. Я конечно не умнее, но мне скучно. Пусть признают свою вину. Они ведь даже не догадывались, что у такого человека как Хаос могут быть дети. Клео его сильно любила, за что и поплатилась... Алекс был ему предан, за это его убили на одной из планет.. Хотя малыш был мало чем похож на зло.. Ему было всего лишь десять лет... В итоге остались самые равнодушные. Однако мстить я буду не за отца, а за сестренку... Они и её убить успели... Нет,  они её не успели спасти.  Кейт была еще ребенком, её отправили на Землю, чтобы сделать из неё человека. Это была наша последняя надежда, но она была очень талантливая рисовала, пела, играла на всяких инструментах. В тот день за ней пришла Мышка и Кошка.. Поиграл, забрали и убили. А Воины, увидев демона убили его.. даже спасти не пытались! -Алиса закрыл лицо рукой, чтобы вытереть слезы, которые появились на неё глазах, в то врем, когда она вспоминала свою сестру.
- Будешь со мной так говорить... Венера... Убью... И плевать, что мне принц нужен... Мне все равно, что случилось с Гел, Хасом и другим, но вот одного демона вы убили зря... Ты ведь не хочешь, чтобы Землю сбил метеорит, верно? Тогда молчи!
С виду принцесса была не злая, но в душе.. В душе она была зла, ей хотелось убить кого-нибудь.
-Я вас не убью, я всего сотру ваши воспоминания... 
Арсу провел рукой по воздуху и "ловушки" исчезли. Девушка и парень были свободны.
-Ξεχάσετε τα πάντα ... Ήταν κακό το όνειρό σας ... Και να θυμάστε όλοι είστε απλά ένα όνειρο. Για χάρη σας και τον πλανήτη. Παρακαλούμε να ξεχνάμε την τρομερή αυτή μέρα ... Και δεν θέλεις εμπίπτουν στα βάθη της κόλασης. Εκτύπωση μνήμη!
Кейт произнесла заклинание, благодаря которому Ятен и Минако должен были всё забыть.

0

33

На слова парня девушка никак не отриагировала, наверняка пропустила мимо ушей или её волновало совершенно другое... Видимо Алиса что-то вспоминала не очень хорошое, может это было что-то из её прошлого, а может Мина попала в больное место в душе девочки.... Это дано было знать только ей одной. Блондинка провела по воздуху рукой, и ловушки исчезли. Девушка заговирила на незнакомо языке. Это скорее всего было какое-то заклинание. Но почему-то Коу вообще ничего не почувствовал, лишь легкий ветерок пронесся мимо. Что это было? Страно как-то... Вообще так не дролжно  было произойти, если то, что она говорила было каким-то заклятием... А может и должно было? И почему она твердит "принц" каждый раз? Об этом никому не должно было быть известно! Ятен несколько раз сжал и разжал пальцы, было такое ощущение, что сил прибавилось, но только совсем чуть-чуть.
-А что это было?

0


Вы здесь » Тайна королевского двора.... » Квестики » Квестик №1!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно